пятница, 28 сентября 2018 г.

Новостройки Братислава Ружинов жилой дом Koceľova

Новостройки Братислава Ружинов жилой дом Koceľova

Нетрадиционное решение - ожидание начала продажи до введения в эксплуатацию жилого дома Koceľova в Братиславе

В районе Братиславы Nivy, на границе районов Ružinov и Staré Mesto построен жилой дом Koceľova. Интересным является тот факт, что разработчик проекта - копания Grunt принял решение начать продажу недвижимости уже после введения дома в эксплуатацию. Только к концу июня этого года на ринке недвижимости появилось 32 квартиры.
"Решение начать продажу после завершения строительства проекта разработчик объясняет тем, что таким образом потенциальный клиент имеет возможность увидеть и прочувствовать реальное пространство будущего жилья, а также оценить финальное качество работ и наконец, не в последнюю очередь, клиент покупает уже полноценную недвижимость, подготовленную для дальнейшего использования", - объясняет Marek Borovský из компании Grunt. Восьмиэтажный жилом доме на углу улиц Koceľovа и Bazovа предлагает 32 квартиры. Во всех квартирах одинаковые балконы, чьи желтые узорчатые стальные перила являются характерной чертой архитектуры новостройки. На восьмом этаже находятся квартиры с террасами. Над этажом есть частичный технический этаж, на котором размещена газовая котельная. Большую часть первого этажа составляет полузакрытая парковка. Помещения для хранения велосипедов и колясок также на первом этаже. Дом отделён от улицы забором и зеленью. В предложении преобладают 2х-комнатные квартиры, из которых 24 площадью от 55 м2 до 60 м2. Двухкомнатный квартиры дополняются шестью 3-комнатными квартирами площадью 83м2, одной 4-комнатной и одной 5-комнатной площадью 91 м2 и 115 м2. Квартиры продаются как «голо-быт» (без отделки). Парковка обеспечивает 41 парковочное место. Из них 28 находятся на подземном этаже, где также размещены кладовки площадью 3-13 м2. Некоторые кладовые помещения находятся и на жилых этажах дома. 
Цена 2-комнатной квартиры – от 155 132 евро, 3-комнатной – от 246 395 евро.
Парковочное место продаётся отдельно. Цена парковочного места на 1 этаже – 14 900 евро, на подземном этаже – 19 900 евро. Покупка парковочного места необязательна.       
Жилой дом Koceľova представляет девелоперская компания Grunt, которая уже завершила несколько успешных проектов, в частности: жилой дом Vlárska, жилой дом Brečtanka, многоквартирные и частные дома в проекте Slanec.



















Статью подготовила Зореслава Ларчик

Информация предоставлена от компании партнера Grunt.

Офис: Lazaretská 8
811 01 Bratislava - Staré mesto, Slovakia
Тел: +421 903 407 775 Зореслава Ларчик

Ссылка на статью: https://realty-slovakia.ru/blog/Novostroyka-Kocelova-Bratislava-Ruzhinov.html






Комментариев нет:

Отправить комментарий