воскресенье, 22 июля 2018 г.

Строительство нового жилого комплекса в Ступаве, Словакия - Verde Park

Строительство нового жилого комплекса в Ступаве, Словакия - Verde Park

В ближайшем времени на рынке недвижимости в Ступаве, пригород Братиславы, Словакия, появится новый жилой комплекс - Verde Park. Начало строительных работ в окрестностях Братиславы планируется ближе к концу этого 2018 года.
Современный проект будут строить возле водоёма, который раньше использовался как открытый бассейн. В сочетании с быстрым доступом к Братиславе - это идеальное место для тех, кто желает обрести покой и отдых на природе.
Три блока
На первом этапе проекта будут представлены три жилых здания, общее количество квартир и апартаментов составит 55 единиц. Инвестор уже начал продавать квартиры. Цены на жильё варьируются от 1,873 до 2,072 евро/м2, затем диапазон цен будет варьироваться от 1,909 до 2 109 евро/м2.
Например, трехкомнатная квартира на втором этаже площадью 82,63 квадратных метра с лоджией (11,39 м2) стоит по заниженной цене 167,690 евро. После окончании акции цена будет выше на 2,712 евро. Цена самых дешевых квартир начинаются от 122 824 евро. Напротив, самая дорогая квартира в предложении превышает порог в 300 000 евро.
Последующие этапы
Об архитектурном дизайне проекта позаботился архитектор Peter Pagáč. "Это как жить в гостиничном курорте. Вот так должно выглядеть жилье, основанное на его непосредственном контакте с природой. Само здание ближе к частному дому, чем к многоквартирному дому, и его структура естественно вписывается в окружающую среду", - констатировал архитектор на официальном сайте.
Сейчас речь идёт о первом этапе проекта, но как показывает визуализация, комплекс будет расширяться.
Опытный разработчик знает, чего хотят люди. Проект Verde Park представляет девелоперская компания Inter Development, которая уже имеет несколько успешных проектов: частные дома на границе Братиславы в проекте Nová Mariánka, современные проекты в Братиславе Park pod Kolibou, ZigZag или Teslova. Их успех объясняется как ощущением новых тенденций, так и бескомпромиссными требованиями к качеству.

Статью подготовила Зореслава Ларчик

Информация предоставлена от компании партнера Inter Development.

Компания SlovBusiness Group s.r.o. Услуги инвесторам в Словакии
Управление недвижимостью в Братиславе - http://realty-slovakia.ru/propertymanagement/

Офис: Lazaretská 8
811 01 Bratislava - Staré mesto, Slovakia
Тел: +421 903 407 775 Зореслава Ларчик

Ссылка на статью: http://realty-slovakia.ru/blog/Zhiloy-kompleks-Stupava-Slovakiya.html















Комментариев нет:

Отправить комментарий