четверг, 28 июня 2018 г.

Жилой комплекс Nuppu, четвертый этап Jasmiini

Жилой комплекс Nuppu, четвертый этап Jasmiini.

Девелоперская компания "YIT Slovakia" пустила в продажу квартиры из четвертого этапа строительства жилого комплекса "Nuppu" в Братислава, Ружинов (Mlynské nivy). Объект называется "Jasmiini" будет иметь 12 этажей и станет самым высоким зданием всего комплекса. Данное здание принесет на рынок недвижимости Братиславы 113 квартир (от одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадью от 38 - 117 м2) и несколько торговых помещений. Каждая квартира будет иметь балкон, лоджию или террасу, а также кладовую.
Представлено наибольшее количество двухкомнатных квартир - 60 шт, однокомнатных - 20 шт, 30 трехкомнатных и три четырехкомнатных. Цена варьируется от 97 350 евро до 235 000 евро. Стоимость метра квадратного составляет от неполных 2 300 евро и до 3 200 евро.
Начало строительства запланировано на весну следующего года, тогда как сдача в эксплуатацию - на май 2020 года.
Название четвертого этапа строительство переводится как Жасмин, следует за уже оконченным домом Lilja (Лилия) и строящимися Tulppaani (Тюльпан) и Ruusu (Роза), которые запланировано сдать в эксплуатацию осенью 2019 года. Все дома в проекте Nuppu, в переводе Бутон, различаются цветами в оформлении фасадом, которые определяются цветком в названии каждого дома.
Частью проекта, площадью 6,3 гектара, будут являться 11 жилых домов и один офисный центр, расположенный вдоль дороги, а кроме того большой парк с детскими игровыми площадками и спортплощадками, площадью в 2 гектара. Весь комплекс будет вмещать порядка тысячи квартир. Вопрос парковки решен устройством подземного паркинга, а также наземных парковок.
"С мая этого года, мы начали реконструкцию перекрестка улиц Миерова (Mierová) и Граничной (Hraničná), дабы улучшить его безопасность. В близи комплекса, также, в данный момент регистрируем новою остановку общественного транспорта (MHD)", говорит Милан Мурцко (Milan Murcko), генеральный директор компании "YIT Slovakia".
Проект Nuppu расположен в районе бывшего промышленного комплекса на краю района Ружинов (Prievoz), между улицами Гранична (Hraničná), Млинске нивы (Mlynské nivy) и промышленным комплексом Doprastava Services на ул. Байкальска (Bajkalská) и автотрассой D1. Проектантами является ателье "A3M", которые разработали данный проект еще для португальской строительной компании "Mota-Engil", у которой, собственно, и его перекупила "YIT Slovakia" осенью 2015 года. Сам концепт застройки остался неизменным, в последствии, было внесены изменения во внешнюю архитектуру и расширен жилищный фонд. Проект с изменениями был представлен "YIT Slovakia" летом 2016 года, строительство было начато уже в сентябре.

Данные по статье предоставила девелоперская компания - партнер "YIT Slovakia".

Статью подготовила Виктория Мельничук

Ссылка на статью: http://realty-slovakia.ru/blog/YIT-Slovakia-kompleks-Nuppu-Jasmiini.html

Офис: Lazaretská 8
811 01 Bratislava - Staré mesto, Slovakia
Тел: +421-905-105-786 Виктория















Комментариев нет:

Отправить комментарий